Скидка для туристов: 10 %

 

Один из самых престижных универмагов Эстонии предлагает вам только самые лучшие торговые марки и услуги, желая быть вашим ориентиром и источником вдохновения!
В универмаге Stockmann вас ждут косметическая клиника и салон красоты, аптеки, ювелирные магазины, туристические бюро и многое другое.
На 5-м этаже есть несколько потрясающих кафе и ресторанов, а летом открыта солнечная терраса с великолепным видом на город, чтобы вы могли в полной мере насладиться пребыванием у нас!
Во всем здании действует бесплатная зона WiFi.

Мы находимся в самом сердце города Таллинна, по адресу Лийвалайа, 53 10145 Таллинн.

 

 

Обслуживание постоянных клиентов

Обслуживание постоянных клиентов универмага Stockmann приложит все усилия, чтобы ваш шопинг был максимально комфортным.
На 1-м этаже расположена информационная стойка, где можно оформить купон для туриста, карточку на общественный транспорт, приобрести разговорные карты, почтовые марки и карту Tallinn Card.
На 4-м этаже в отделе обслуживания постоянных клиентов можно воспользоваться всеми перечисленными выше услугами. Кроме того, можно оформить возврат суммы налога на добавленную стоимость (Tax Free) и немного отдохнуть от напряженного дня.

С нами можно связаться по телефонам:
+372 633 9539, +372 633 9540
Пн – Сб 09:00-21:00, Вс 10:00-21:00 GMT +2
klient@stockmann.com

КУПОН ДЛЯ ТУРИСТА*

В расположенном на 4-м этаже отделе обслуживания постоянных клиентов Stockmann при предъявлении паспорта можно оформить купон для туриста, с которым все товары в универмаге можно приобретать со скидкой 10%! Купон для туриста — это идеальный выбор для тех, кто приезжает в Таллинн ненадолго.
Скидка действует в день указанный на купоне на все товары по обычной цене, за исключением табачных изделий, алкоголя, подарочных ваучеров и партнерских продуктов и услуг. Туристический купон не распространяется на бренды Canada Goose и Emporio Armani.
Кроме того, купон для туриста позволит вам получить все льготы для постоянного клиента, включая скидку на парковку.
* распространяется только на иностранных туристов, приезжающих в Эстонию.

 

Tax Free

Stockmann предлагает услугу Tax Free Shopping для лиц, являющихся резидентами страны, не входящей в Европейский союз. Услуга Tax Free позволяет вернуть содержащийся в сумме покупки налог с оборота при условии, что приобретенные товары будут вывезены из Европейского союза.
Как это работает?
Турист оплачивает в магазине полную стоимость товара, включающую налог с оборота.
В отделе обслуживания клиентов мы оформляем квитанцию Tax Free.
Покидая пределы Евросоюза, необходимо предъявить квитанцию Tax Free таможенному чиновнику для получения специального штампа об экспорте.
Затем турист может предъявить свою квитанцию Tax Free с таможенным штампом в ближайшем пункте возврата для выплаты подоходного налога или предъявить ее в представительстве Global Blue.
Дополнительная информация: http://www.globalblue.com/tax-free-shopping/estonia/

Карточка Tallinn Card

В нашем отделе обслуживания постоянных клиентов можно приобрести карточки Tallinn Card, которые действуют в течение 24, 48 или 72 часов. Карточка включает в себя:
• бесплатное посещение более 40 музеев и достопримечательностей в Таллинне
• бесплатный проезд в общественном транспорте
• скидки на экскурсии и развлечения, в магазинах и ресторанах
• с карточкой Tallinn Card PLUS вы также получаете бесплатный проезд в экскурсионных автобусах Hop-on Hop-off.
Более подробную информацию о ценах и предложениях можно получить в нашем отделе обслуживания постоянных клиентов или на странице https://www.visittallinn.ee/eng/tallinncard.

Piletilevi

В отделе обслуживания постоянных клиентов можно приобретать билеты, распространяемые сетью Piletilevi — так вы сможете посетить самые лучшие концерты и мероприятия, которые проходят по всей Эстонии!
Информацию о мероприятиях можно узнать здесь: www.piletilevi.ee

 

Возможности оплаты

Расплачиваться за товары и услуги в универмаге Stockmann можно карточками Visa, Visa Electron, MasterCard, American Express, Maestro.

 

Торговые марки

В ассортименте универмага Stockmann имеются мировые бренды, такие как Hugo Boss, Emporio Armani, Tommy Hilfiger, Michael Kors, Ted Baker, Chanel, Dior и многие другие. Интересующие вас бренды можно найти здесь!

Женская мода
Мужская мода
Детская мода
Товары для дома
Косметика

Парковка

Stockmann славится своим удобным, расположенным в центре города парковочным домом, вмещающим 400 автомобилей!
Для совершивших покупку постоянных клиентов предоставляется 2 часа бесплатной парковки!
Обычная цена за 30 минут парковки составляет 1,50 евро.

Наш парковочный дом открыт:
Пн – Сб 8:50 – 21:00
Вс 9:50 – 21:00
Подробности на www.europark.ee